페퍼민트두개
민트향두개
총4개세트 9900원주고샀어요
진짜싸죠!
많이 화~하진 않은데
헹궈내면 입속이 개운해져요
싸서 더가성비좋은거같아요
한개에 11000원주고산 가글이 좋긴좋았거든요
근데 너무비싸서ㅜ쭉쓰기는 이제품이좋네요
싸다고 질이 떨어지진않네요