유한양행 가글 제품

1L짜리 민트향 가글 3통해서 12000원 밖에 안해 사서 자기 전에만 좀 하고 자는데도 구강관리 훨 나아진 느낌이네요. 유한양행 포털 검색 해보면 나올텐데 싸고좋아요.